Vacancy №2531
BUSINESS
Updated 11 Nov 2020
Авиа-Успех
salary by agreement
Anadyr (available for the candidates from other cities)
Work experience over 2 years

Обязанности:

  • Оперативное обслуживание вертолета;
  • Ведение технической документации.

  Требования:

  • Высшее авиационное инженерно - техническое образование;
  • Наличие допуска на техническое обслуживание Airbus Helicopters H130 (Eurocopter EC130 T2) ЖЕЛАТЕЛЬНО, (возможно обучение);
  • Опыт работы на вертолетах иностранного производства ОБЯЗАТЕЛЕН.

Условия работы:

  • Место работы: Чукотский автономный округ, Иультинский р-он (работа вахтовым методом);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Социальные условия: Оплата проезда, питание, проживание;
  • Оплата  авиабилетов до места работы и обратно;
  • Заработная плата обсуждается на собеседовании.

  PDF

ОБУЧЕНИЕ
Авиационный Учебный Центр Хелипорт Истра
ОБУЧЕНИЕ
ОБУЧЕНИЕ
from 120 000 up to 200 000 rub / month

10 more similar vacancies